На страницах портала вы сможете поближе познакомиться с теорией и практикой управления парусной яхтой (и сами делиться своим опытом и впечатлениями!), обмениваться информацией о чартерных компаниях, формировать их рейтинг, пользоваться c яхтенной литературой нашей библиотеки, знакомиться с новыми маршрутами и условиями стоянок.
Каждый, кто зарегистрировался на сайте получает в пользование личный рабочий кабинет. Здесь вы обнаружите массу интересных сервисов, полезных не только яхтенным капитанам, но и членам экипажей.

Портал рассчитан на активных и заинтересованных пользователей. Вы сможете сами участвовать в его работе, в создании интересных материалов и информативной базы! Каждый сможет попробовать свои силы в роли корреспондента, писателя, первооткрывателя маршрутов, фотохудожника. Это - грандиозная игра, которая поможет раскрыться вашим талантам!

Через месяц на портале появятся новые интересные страницы и разделы, а существующие будут дополнены новыми возможностями и контентом. Не пропустите!

Впрочем, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать! Welcome!


Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1