Удивительная вещь - в Большой яхтенной Игре нет победителя. Призёр есть, а победителя нет. Потому что наличие победителя подразумевает, что есть и побеждённые, а вот их-то и нет!
Потому что за эти шесть дней все без исключения участники этого яхтенного сумасшедствия не только стремились сами быть первыми, но и помогали своим старым и новым друзьям ступить на вершину пьедестала. 
Парадокс? Ничуть! Все стремились создать и поддерживать атмосферу дружбы и взаимовыручки. Ребята, без вашей души Игры остались бы мёртворождённым рядовым компитишеном, а вы создали праздничную радугу! Думается, что это и есть самый главный результат нашей Игры.
Спортивный драйв и азарт борьбы не мешал помнить о том, что ралли Клуба - это ралли джентльменов. 
И джентльвуменов. Наши капитанки и мореманки доказали, что море и парус это не только удел брутальных мужуков, но и прекрасных леди. И то правда - куда мы без дам? Особенно в море!
Нам удалось главное. И это не совершенствование своего мастерства по управлению яхтой и экипажем, не богатый опыт, полученный в ходе коротких гонок и разнообразных швартовок. Мы стали ближе друг к другу, мы стали дороже друг для друга и нас стало больше. И это то, ради чего стоило собрать экипаж, приехать в Турцию и поднять паруса!
Первый блин не оказался комом. Мы продолжаем! Большая Игра '2014 закончилась, да здравсвует Большая Игра '2015!

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1