Теперь не нужно пересылать и получать паспортные данные экипажа всевозможными способами от СМСок до почтовых голубей!

Капитанам не нужно будет, тихо матерясь про себя, выуживать эти данные с фоток, присланных на телефон или копипастить из e-mail'а. Не нужно будет беспокоиться, что вы ошиблись при заполнении в какой-то цифре или букве.

Если вы зарегистрированы на Лоцмане и в Клубе Незнаменитых Капитанов, достаточно один раз ввести сведения о загранпаспорте и проверить их. После чего заполнение crew-list’ов и списков для приобретения авиабилетов сводится к одному лишь клику: форма нужного списка мгновенно заполнится! Более того. У вас сразу появятся две заполненные формы: и crew-list, и list of passengers!

Лишь иногда, в связи с изменениями ваших персональных данных нужно будет вносить коррективы в хранимую информацию.

Вы можете быть спокойны: с этого дня ваши персональные данные будут храниться в личном кабинете под защитой современного протокола шифрования данных SSL, гарантирующего конфиденциальность хранения информации.

Криптографический SSL-протокол широко используется для обмена мгновенными сообщениями и передачи голоса через IP, в таких приложениях, как электронная почта, Интернет-факс и т.п.

Протокол SSL применяется в банковской сфере,  для обеспечения секретности корпоративной и дипломатической переписки, а также для поддержки нового функционала в вашем Личном кабинете на портале «Лоцман».

Списки формируются внутри созданного похода и лежат в «Папке капитана».

Ниже видно, как это выглядит на экране монитора.

 

 

Попробуйте, вам понравится!

Вы уже зарегистрировались на сайте в Клубе Незнаменитых Капитанов?

 

 

 

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1