Час пробил! Промедление подобно смерти! Экипажи приняли «равнение направо» и замерли в ожидании решения своих капитанов. Очередная Большая Игра, о необходимости которой так долго говорили в Клубе Незнаменитых капитанов, состоится в мае 2015 года в Турции! И мир вздрогнет 23 мая, и мы никогда уже не будем прежними…

Славные места – Фетийский залив и Скопи Лимани, снова распахнут свои просторы для неунывающих парусных интеллектуалов. Что будет? Будет интересно. И, как всегда, весело. Подробности раскрывать нельзя – сие тайна великая есть!

Впрочем, сохраняя интригу, чуть приподниму занавес над сценой. J

…Будут гонки, будет квест, будут неожиданные повороты сюжета, азарт и драйв;  будут встречи со старыми друзьями и новые знакомства. В общем, будет классная Игра! А ещё вас ждёт куча приятных сюрпризов и удивительных приключений! И не только под парусом ;)

Мы ждём ветеранов движения и приглашаем новых участников. Тех, для кого слова: Море и Парус, Дружба и Честь – не просто слова, а Великий смысл. Тех, кто умеет ценить свои победы и радоваться победам друзей. Тех, кто всегда помнит, что наша жизнь – просто большая игра.

Центральный Комитет Большой Игры начинает принимать заявления от капитанов-партийцев и временно беспартийных. Адрес конспиративной явки для приёма заявлений – ivanichkin-av@yandex.ru

Товарищи! Не забудьте заполнить анкетные данные:

Фамилия капитана, количество членов экипажа, требования к яхте (размер, количество кают), контактные данные (телефон, mail, skype).

 

Ваш El Comandante и Центральный Комитет Большой Игры Парусных Интеллектуалов (ЦК БИПИ).

 

 

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1