БОЛЬШАЯ ИГРА π   «ЛАБИРИНТ» сезон 2016 года

 

Друзья! Клуб Незнаменитых Капитанов приглашает вас на яхтенный квест «Лабиринт», который состоится в Греции на акватории Саронического залива  с 28 мая по 04 июня 2016 года.

Маршрут, по понятным причинам, пока останется тайной. Но уверяю, вы будете приятно удивлены, открыв для себя много неизвестного в знакомых для многих местах! И, поверьте, для этого у вас будет масса возможностей. J

Для тех, кто ещё не принимал участие в яхтенных квестах, скажу несколько слов об идеологии и принципах игры. Яхтенный квест (от английского quest - поиск) – это сравнительно новый формат приключенческого отдыха, сочетающий в себе элементы парусных гонок и геокэшинга.

Здесь и азарт гонки, и головоломные решения при расшифровке кодовой информации, и высадка на берег в контрольных точках для поиска секретных закладок. В соответствии со сценарием, они могут оказаться где угодно: под водой, на берегах бухт, в каменных лабиринтах городов, древних фортах и таинственных подземельях.

Вам потребуются не только навыки слаженной и грамотной работы с парусами, не только способность глубоко нырнуть или далеко проплыть, но и мощь командного интеллекта, умение выйти за привычные рамки, способность быстро принимать решения в неожиданных ситуациях и бесконечное чувство юмора!

Здесь всё неожиданно и пронизано загадками: и необычные старты, непохожие на классические старты яхтенных регат, и найденная в развалинах кодовая информация, ключ к которой – это отдельный задание, и финиш, который, оказывается, вовсе ещё не финиш. J

В игровой зоне, как и в жизни, не бывает случайностей или пустяковых мелочей: каждый предмет, человек или сооружение могут сыграть и оказаться ключом к достижению цели. Даже задание дневного этапа заставит вас поломать голову не только над самим заданием, но и над тем, как и где его получить! J

«Лабиринт» – один из яхтенных квестов, которые организует и проводит «Клуб Незнаменитых Капитанов» (https://loodsmen.ru) в рамках проекта «Большая Игра π».  

С 2016 г«Лабиринт» будет партнёрской программой совместно с компанией «Free Sail» (http://www.free-sail.com).

Лабиринт ждёт своих героев!

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В "ЛАБИРИНТе"

ПРАВИЛА БОЛЬШОЙ ИГРЫ ПАРУСНЫХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОЦЕНКЕ РЕЗУЛЬТАТОВ 

 PS  А вот как это было на яхтенном квесте «Турецкий Гамбит» весной 2015 года   

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1