А куда деть детищей тем, у кого есть это счастье? Как совместить яхтенный драйв и подрастающее поколение? Очень просто! Квест - это ответ на ваши вопросы.

Если детище устраивает тусу встречу с друзьями у вас дома – вы рискуете головной болью, если на улице – сердечными приступами. И то и другое пахнет пуканом лекарствами и нервными срывами. Причём как с одной, так и с другой стороны. Выхода два.

Первый – дать ему (ей) пинка под зад  планшет и распахнуть дверь в мир крэзовой виртухи виртуальной дружбы и суррогатных приключений. После чего потерять чадо навсегда в трэшстриме в бескрайних просторах инета.

Второй – надеть на него смирительную рубашку акваланг и взять с собой под воду, затащить в горы или поставить на шкоты, пока сам за штурвалом. И сделать его крутым чуваком членом своей команды, единомышленником.

Яхтенный квест – это круть! тот самый второй выход. Тащите своих растущих и жаждущих на Игру. Наши спногрызы Наши дети – удачливые игроки! Они  заведут и выведут из любого лабиринта за пять минут. Их мозг, чистый брэйн,  не испорченный регламентами и правилами, легко находит нестандартные решения там, где взрослый нервно курит в сторонке пасует. Вы увидите ваше потомство совершенно с другой стороны – полный отпад и очень удивитесь!

И потом – это хороший обоюдный повод. Для любого предка родителя всегда важен повод погордиться своим чадом, а чадо с ног сбивается, всё ищет повод лишний раз погордиться предками. А тут такой случай. Жесть! Потрясающий случай! Не пропустите!

В конце концов, квест – это не только Я. Это семь-я J  

Вот такая, например: "№1 или История одной семьи и их друзей на яхтенном квесте" (Турецкий гамбит, Фетийский залив, май 2015 года)

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1