Что такое Большая Игра Парусных Интеллектуалов? Зачем люди идут на квесты, которые проводит Клуб Незнаменитых Капитанов? Почему это круто? как говорят в Одессе: вы хочете песен? Их есть у меня! Вот - пара пустяков за Большую Игру.

Большая Игра «π» – это захватывающий парусный квест со множеством головоломок и неожиданными поворотами сюжета, в создании которого ты принимаешь самое активное участие.

Большая Игра «π» – это грандиозный спектакль, в котором причудливо переплетены драйв яхтенных гонок, романтика геокэшинга и блестящая работа твоего интеллекта. 

Большая Игра «π» – это азарт поиска нетривиальных решений на просторах самых живописных и легендарных акваторий Средиземного моря.

Большая Игра «π» – это твой вызов, брошенный скучной рутине будней; возможность испытать себя на способность действовать в необычной обстановке.

Здесь побеждает не столько тот, кто мастерски управляет яхтой, сколько тот, кто обладает цепкой памятью и острым умом, способен быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях, а главное – умеет слаженно работать в команде.

Участвовать в квесте под парусами может любой, независимо от уровня его яхтенного мастерства, возраста и пола.

Интрига сценариев сохраняется в течение всей Игры и до последнего момента невозможно предсказать, кто же одержит победу!

Нераскрытые тайны и неделя настоящих приключений под парусом уже ждут тебя на суше, на воде и под водой!

Большая Игра ждёт своих героев!

Присоединяйся!  Мы рады встречам со старыми друзьями и приглашаем новых!

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1