Этот пост будет традиционно коротким, но ёмким!

Мы благодарим всех, кто принял участие в яхтенном квесте «О.Бэ.-На! Возвращение Остапа»! Всех, кто вышивал затейливыми стежками сюжет этой Игры, кто делился на квесте своими улыбками и частичкой своей души. Без вашего сумасшедшего азарта, без вашего артистизма, ваших эмоций вся эта затея оказалась бы скучным «мыропрыятием», от которого бы у народа свело зубы. Спасибо всем экипажам за то, что сделали эту Большую Игру!


В Большой Игре нет и не может быть проигравших.  Этот постулат хорошо знаком всем участникам квестов которые организует Клуб Незнаменитых Капитанов. Но вот победитель есть всегда. А на этот раз – целых два! Мы ещё раз от души поздравляем наших призёров: команду Остапов под управлением великого кормчего Андрея Шиленкова и Предводителя Отцов Фёдоров – Анвара Давлетшина и его гвардейский экипаж!


Отдельные слова благодарности капитанам за их терпение, профессионализм, за безграничную веру в силы своих команд – за всё! На фото слева направо:

1 ряд: Елена Самарина, «Can Can» (11); Алексей Воронихин, «COUNTESS» (1); Роман Бальзамов, «Tonic» (6); Анвар Давлетшин, «VICTORIA II» (2); Павел Недюк, «CODE» (10); Виктор Марков, «FILYOS» (8);

2 ряд: Андрей Шиленков, «Carmen»-«Композитор Скрябин» (5); Мария Топорова, «Yerdeniz» (3); Алексей Носенков «SCHNECKE» (4); Павел Петрухин, «Burda» (7); Алексей Будников (Капитан Кац), «Nil Mare» (12); Дмитрий Устинов, «Zezo» (9)

 


Хочется отметить, что Игра потихоньку «впадает в детство» в самом хорошем смысле этого слова. Дети не отставали от взрослых, а кое-где на береговых этапах даже превосходили их. Все оказались большими молодцами, несмотря на то, что большинство ребят вышли в море в первый раз.

Не осталось незамеченным и то, что к «Капитану Севе» в этот раз пришло пополнение в виде старпома Саши. Александра, оказавшись первый раз на квесте, подтвердила опыт Севы и тоже показала, что два с половиной года – прекрасный возраст, чтобы приобщиться к яхтингу! Мальки с честью прошли всю Игру и, проявляя высокую сознательность, не мучили родителей капризами.


И, конечно, я с удовольствием благодарю тех, кто принимал участие в подготовке, организации и проведении «Возвращения Остапа», весь оргкомитет. Блестящий тандем мастеров плаката, фото- и видео-пассажей – Александра Скорика и Дмитрия Грязнова, наших неутомимых Белок – Ангелину и Катю, Татьяну Кытину – верную помощницу и советчицу во всех делах, шефа ресторанинга – Тоню Макаренко, неунывающего возлюбленного брата Сулеймана-Ибрагима – Стаса Бржевского, капитана второй яхты организаторов, лучшего прятальщика закладок – Бориса Бурденко, а также всехную маму и, по совместительству отвечавшую за реквизит на квесте, – Ирину Федину!

Всем, всем, всем - большое спасибо от Большой Игры! И всех приглашаем на продолжение банкета: на «Большие Гонки» в 2020 году!


 

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1