Техпомощь 17.05.2020

Всем, у кого за плечами уже есть опыт яхтенных походов, хорошо известно, что такое техническая проблема, свалившаяся на голову в самый неподходящий момент.

Более того. Известно также, что нет такой проблемы, которая бы не имела тенденции к расширению её неприятных границ… Хорошо тем, кто подкован технически или уже имел успешный экспириенс преодоления неприятностей. А если нет?..

Тогда вызываем техпомощь! «Техпомощь» - это цикл вебинаров о технических проблемах на яхте и способах их решения.

Евгения Любимова – яхтенный капитан с большим опытом длительных морских и океанских переходов, КМС по авто- и мотоспорту, гуру парусных, внедорожных и прочих экстремальных путешествий, откроет вам секреты входа в любой технический тупик на яхте и успешного выхода из него без необратимых последствий.


Она готова поделиться своим опытом неординарных решений самых невероятных по изощренности проблем, которые могут случиться на яхте. Вы научитесь не только диагностировать и устранять неисправности, но и предупреждать их возникновение:  ведь лучшее лечение – это профилактика :)

Рассчитано на всех, кто понимает разницу между отверткой и гаечным ключом.  

Записываемся, учимся и сдаём не только техминимум, но и техмаксимум!

Первое занятие посвящено проблемам с запуском двигателя. Пройдём по всем вероятным причинам и научим всем возможным способам запуска!


Даты проведения вебинара:
  • 25 мая, пон.    20-00 МСК 

Продолжительность вебинара:

·   1,5 часа 

Стоимость участия:

·   1.000 рублей.

Занятия проводятся на платформе Zoom. Если у вас пока ещё не установлен Zoom, вот ссылка для скачивания:  https://zoom.us/support/down4j)

Заявку на участие отправляйте

·       на почту:         ivanichkin-av@yandex.ru

·       на WatsApp:    +7 (903) 612-75-75

В ответном письме вы получите порядок оплаты и ссылку на видеоконференцию.

 

По окончании семинара все участники получат конспект-презентацию.

Ждём всех на вебинаре!

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1