Клуб Незнаменитых Капитанов продолжает цикл вебинаров о проблемах на яхте и способах их решения. Проблемы с двигателем? Большой люфт руля? Аварии такелажа? Не работает брашпиль? Что делать, если ...? Нет вопросов! Евгения Любимова и Андрей Иваничкин разбирают непростые ситуации и предлагают варианты выхода из них.

ТЕХПОМОЩЬ_2: «Что делать, если…» – вебинар, подготовленный по вашим вопросам, которые вы прислали после первого занятия. Большое спасибо всем, кто поделился своими проблемами и фактически подготовил базу для нашей беседы. Вопросов было много и на одном занятии мы, к сожалению, не сможем охватить весь их спектр.

Но, если вы вызвали ТЕХПОМОЩЬ, она придёт и поможет! Будем стараться не оставить без внимания ни одной неисправности, ни одной яхтенной загвоздки – на всё подготовим ответы! Для нас очень важно, чтобы вы были готовы противостоять любым вызовам и сюрпризам, которыми изобилует наша яхтенная жизнь. И, конечно, следуя девизу всех медиков и техников «Лучше предупредить, чем лечить!», как всегда, подробно о профилактике проблем.

В этот раз ТЕХПОМОЩЬ будет работать дуэтом: 

 

Евгения Любимова 

– яхтенный капитан с большим опытом длительных морских и океанских переходов, сюрвейер, КМС по авто- и мотоспорту, гуру парусных, внедорожных и прочих экстремальных путешествий;

 

Андрей Иваничкин 

– яхтенный капитан, парусный инструктор, инструктор программы «Безопасность и выживание на море» STCW-95, руководитель Клуба Незнаменитых Капитанов. 

 

 


  Даты проведения вебинара:

  • 23 июня, вторник,    20-00 МСК 

Продолжительность вебинара:

  • 2,5 часа 

Стоимость участия:

  • 1200 рублей.

Занятия проводятся на платформе Zoom. Если у вас пока ещё не установлен Zoom, вот ссылка для скачивания:  https://zoom.us/support/down4j)

Заявку на участие отправляйте

В ответном письме вы получите порядок оплаты и ссылку на видеоконференцию.

 

По окончании вебинара всем участникам будет отправлен конспект-презентация.

Ждём всех, кто хочет знать немного больше, чем знает! Будет интересно :)

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1