Море часто ставит перед нами самые разнообразные и, порой кажется, неразрешимые задачи и вопросы. Иногда их приходится решать интуитивно, методом "малонаучного тыка". Ведь оставить проблемы нерешёнными не получится, а попросить в море «помощь зала» не всегда есть возможность, да и время часто не позволяет.

Вебинары «Техпомощь» призваны помочь разобраться в технических трудностях, с которыми вам, возможно, придётся столкнуться в процессе эксплуатации парусной яхты. У вас будет возможность не только выслушать мнение экспертов и познакомиться с практическими способами решения яхтенных проблем, но и обменяться своим опытом с братьями по парусу. На наших вебинарах вы сможете поделиться своими проблемами, обсудить способы и варианты их решения.

Клуб Незнаменитых Капитанов продолжает цикл вебинаров о проблемах на яхте и способах их решения. Что предпринять, если отказала ручка газа-реверса? Как действовать при авариях такелажа? Что делать, если греется двигатель? Как быть, если…

«Техпомощь_3. Что делать, если…»спешит к вам на помощь. На все ваши вопросы подробно и обстоятельно отвечает Андрей Иваничкин. Наглядно, с картинками и примерами из личной практики яхтенных походов.

Андрей Иваничкин – яхтенный капитан, парусный инструктор, инструктор программы «Безопасность и выживание на море» STCW-95, руководитель Клуба Незнаменитых Капитанов и парусной школы «кNк», организатор яхтенных квестов «Большая Игра».

Если вы вызвали ТЕХПОМОЩЬ, она обязательно придёт своевременно! Мы постараемся не оставить без внимания ни одной неисправности, ни одной яхтенной загвоздки – на всё подготовим ответы! Для нас важно, чтобы вы смогли противостоять любым вызовам и сюрпризам, которыми изобилует наша яхтенная жизнь. И, конечно, следуя девизу всех медиков и техников «Лучше предупредить, чем лечить!», как всегда, подробно о профилактике проблем.

Даты проведения вебинара:

  • 07 июля, вторник    20-00 МСК 

Продолжительность вебинара:

  • 2,0 часа 

Стоимость участия:

  • 1200 рублей.

Занятия проводятся на платформе Zoom. Если у вас пока ещё не установлен Zoom, вот ссылка для скачивания:  https://zoom.us/support/down4j)

Заявку на участие отправляйте

В ответном письме вы получите порядок оплаты и ссылку на видеоконференцию.

 

По окончании семинара все участники получат конспект-презентацию.

Ждём всех на вебинаре!

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1