БОЛЬШАЯ ИГРА π  

Яхтенный квест «Шпионские страсти». Условия участия

Теперь, когда широким слоям заинтересованной яхтенной общественности стала известна абсолютно тайная информация, нет смысла скрывать подробности, касающиеся «Шпионских страстей». Да, друзья! Мы готовы приподнять занавес и снять гриф секретности с ряда материалов. Итак.

Коротко о предстоящем

условия участия

Кто:          Клуб Незнаменитых Капитанов

Что:          Яхтенный квест «Шпионские страсти» 

Где:          Греция, акватория Ионического моря, острова Левкас, Меганиси, Итака, Кефалония

Откуда:    Остров Левкас, марина Левкада

Когда:       С 03 июня по 10 июня 2017 года

О чём:      Безумно весёлый парусный детектив с хорошим концом, в смысле, хэппи эндом. J

На чём:   Парусно-моторные яхты от 35 до 54 футов

Почём:    Игровой взнос – 1 100 евро с яхты и по 80 евро с участника, плюс оплата чартера яхты.

** Логистика прибытия в марину Левкада и возвращения домой прорабатывается и предусматривает организованное прибытие-убытие всех участников Игры. Предварительно: самолётом до Корфу (ок. 300 €/чел), от Корфу до Левкады паромом и автобусом (80 €/чел туда-обратно).

 

 

Кроме того

Помимо указанных расходов на месте оплачиваются:

- Питание на яхте (в зависимости от аппетита)

- Финишный клининг (ориентировочно – 40 евро/каюта)

- Дизельное топливо (сколько сожжём, примерно 70-80 евро на экипаж яхты)

- Страховой депозит (возвратный, за вычетом поломанного) - или страховка депозита (250-350 евро, невозвратный)

 

 

 Один день на Корфу

По дороге на Игру или на обратном пути мы предлагаем провести один день на Корфу: там есть, куда сходить и на что посмотреть. От экипажей ждём предложений, что лучше:  оккупировать Корфу организованной толпой (автобусная экскурсия по городу) или отдать город прибывшим экипажам на стихийное и не организованное разграбление? J

 

Порядок подачи заявок и оплаты

Заявки формируются на сайте «Лоцман» в разделе «Большая Игра», там же будет размещён лист предложений (https://loodsmen.ru/pi).

1. ДЛЯ КАПИТАНОВ

Капитаны формируют свои экипажи самостоятельно. Клуб может обратиться к капитанам с просьбой включить людей в состав экипажа, но капитан не обязан давать на это согласие. Если капитан сам хочет пригласить кого-либо из желающих (см. список тех, кто ищет место в экипаже), то он может это сделать по своему выбору.

Заявки на лодки подаются капитанами до 12 ноября, исходя из размеров яхты, её возраста и количества кают. Это можно сделать, отправив заявку на почту Андрею Иваничкину  ivanichkin-av@yandex.ru (форма заявки: яхта __ футов, количество участников __ чел., количество кают ___, грот ____) или прямо на странице Большой Игры. На основе этих заявок будет сформирован лист предложений, включающий список яхт и цены чартеров на них. Лист предложений появится после 15 ноября на странице Большой Игры.

Для того, чтобы забронировать яхту, вам нужно просто подтвердить в листе предложений свой выбор. После чего в вашем рабочем кабинете на сайте «Лоцман» автоматически появится вновь созданный поход с анонсом, маршрутом, фотографиями и описаниями. Вам останется только пригласить в него друзей. Бронирование яхты сохраняется ограниченное количество дней.

Окончательное букирование будет произведено только после оплаты задатка в размере 50% стоимости чартера. В противном случае бронирование аннулируется, как и созданный в рабочем кабинете поход. После оплаты задатка оставшаяся сумма оплачивается за 45 дней до начала квеста.

2. ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ, НО САМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАНОМ

Любой хороший человек может присоединиться к Большой Игре. Степень своей «хорошести» каждый определяет самостоятельно. А там – как экипаж на яхте рассудит J  Единственное ограничение: хорошие люди от 5 лет до 16 должны быть на лодке в компании родителей или старших, которых родители на это дело уполномочили.

Индивидуальные заявки на участие в Игре формируются в разделе «Хочу в экипаж!». Н странице Большой Игры раздел появляется одновременно с листом предложений. Заявки содержат краткую информацию о себе, о своём яхтенном опыте (или отсутствии его), о своих требованиях (пожеланиях) к экипажу. К заявкам имеют открытый доступ все зарегистрированные пользователи сайта «Лоцман». Включение в команду возможно только по запросу капитана, желающего дополнить (или набрать) свой экипаж.

Переговоры о включении в экипаж проводятся капитаном и претендентом в личной переписке или по телефону. Клуб не имеет права влиять на решение капитана.

Порядок оплаты каждым членом экипажа своей доли в сумме, оплачиваемой за участие в квесте, определяет капитан, исходя из сроков, установленных организаторами.

И, да! Мы приглашаем на квест юных яхтсменов, ведь Большая Игра – это ещё и семейный отдых! Ведь, квест – это не только Я, это семь-я. J

Ждём капитанов, их экипажи, примкнувших и просто интересующихся!

Организаторы квеста

АНДРЕЙ ИВАНИЧКИН  И  ЮРИЙ КРАСНОРУТСКИЙ 

По вопросам, связанным с участием в квесте пишите: 

 - в личку на Лоцмане (если зарегистрированы)

 - на электрическую почту (если есть):

krasnorutsky1@gmail.com   организационные и общие вопросы

ivanichkin-av@yandex.ru      вопросы бронирования и оплаты

- или отправляйте голубиной почтой, если голуби ещё не перевелись 

 Постараемся ответить на все. С подробностями и картинками J


Ну, засучиваем рукава и начинаем готовить праздник! Продолжение следует.

 

А здесь можно посмотреть:

 Коротко о главном («Турецкий гамбит, '15»)       Это несерьёзно! («Лабиринт, '16»)                    "Шпионские страсти", анонс 

      

 

  

 

Группа FB: https://www.facebook.com/groups/1567899826796943/?fref=ts

 

Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1