БОЛЬШАЯ ИГРА π  

Яхтенный квест «О.Бэ.- На!» Возвращение Остапа,  сезон 2019 года

Предыстория 

Сулейман-Ибрагим Берта Мария Бендер, турецкоподданный отыскал-таки своего сына в далёкой России. Громкие авантюры Остапа повеселили старого турка и он решил пригласить сына к себе. Зачем? Может быть, пришедшая с годами и несвойственная Сулейману-Ибрагиму, сентиментальность подтолкнула его? А, может тому причиной, тайна, обещающая дорогу, полную приключений, которой он захотел поделиться с сыном? Кто знает?...

Полученное от отца послание привело Комбинатора на берега Турции. Волей судьбы выпавшее из кармана Остапа письмо попало в руки отца Фёдора, проходящего в Мармарисе курс санаторной реабилитации…

Остап не подозревает, что потерял письмо. Он не догадывается, что отец Фёдор не намерен в этот раз упускать своего шанса, и, если уж не получилось со стульями Клавдии Ивановны Петуховой, то теперь-то он возьмёт реванш

И самое главное: эти двое не знают, что встреча, назначенная Остапу его отцом на яхтенном причале, не состоится: Сулейман-Ибрагим предстал перед Всевышним, не дождавшись сына. …

«Обэ-на!» Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Командовать парадом бу… Впрочем, на этот раз командовать парадом будете вы!

«Возвращение Остапа» – один из яхтенных квестов*), которые проводит «Клуб Незнаменитых Капитанов» (https://loodsmen.ru) в рамках проекта «Большая Игра» https://loodsmen.ru/news/view/28.

И вас, как всегда, ждут сюрпризы и неожиданные повороты сюжета Игры. Ждёт весёлый отдых в компании друзей и интригующий поиск, где вам предстоит переплюнуть самого Великого Комбинатора! Будет круто! Выбирайте лодку и - вперёд!

Условия участия в квесте здесь:

  




*) Яхтенный квест (от английского quest-поиск)быстро ставший популярным формат приключенческого отдыха, сочетающий в себе элементы парусных гонок и геокэшинга. Яхтенный квест – это не только парусное мастерство, но и способность выйти за рамки привычного взгляда на вещи, умение принимать быстрые и нестандартные решения. Здесь и азарт гонки, и расшифровка кодовой информации, и высадка на берег в контрольных точках для поиска секретных закладок. В соответствии со сценарием, эти закладки могут оказаться где угодно: на воде и под водой, на берегах бухт и под землёй. Вам потребуются не только навыки слаженной и грамотной работы с парусами, не только готовность глубоко нырнуть или далеко проплыть, но и способность быстро ориентироваться в неожиданных ситуациях. А главное – бесконечное чувство юмора!



Чтобы обрезать изображение, выделите область и нажмите кнопку «Готово»
Фото 1 из 1